C0163 EPIC COSMOPOLITAN
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | C0163 |
| Colore | GRIGIO |
| Legaccio | No |
| Tipo | EPIC |
| Finitura | NATURAL |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 2 |
| Lunghezza | 240cm / 94inch |
| Altezza | 120cm / 47inch |
| Spessore | 0.6cm / ¼inch |
| Peso | 100kg |